Специалист молодёжного центра Ачинского района приняла участие в образовательном мероприятии, организованном Центром компетенций Красноярского края

Ирина Абушвец посетила событие в рамках семинара «Молодёжная политика в Красноярском крае: новые вызовы и перспективы 2024». Она присоединилась к двум стратегическим сессиям: по флагманским программам и клиентоцентричным подходам в инфраструктурных проектах Красноярского края.
Специалист молодёжного центра Ачинского района  приняла участие в образовательном мероприятии, организованном Центром компетенций Красноярского края.

В конце мероприятия участники представили руководителю агентства молодёжной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края Виктору Коломийцу свои предложения по улучшению работы инфраструктурных проектов в регионе.

#мымолодыерф #мцнавигатор #mcnavigator #ачинскийрайон

По информации Молодежного центра «Навигатор»