Многие жители чувствуют сопричастность и готовы сделать пожертвования и передать вещи и продукты, а также оказать организационную помощь.
В приемную администрации Ачинского района поступил вопрос от неравнодушных жителей: Как можно поддержать семьи мобилизованных бойцов?.
Ежедневно Главы района и сельсоветов отрабатывают десятки запросов, оказывая адресную помощь семьям мобилизованных по разным направлениям. Руководство района продолжит эту работу.

Все желающие жители района могут также присоединиться к поддержке семей участников СВО. Это можно сделать  через участие в благотворительном проекте автономной некоммерческой организации «Реализация и поддержка молодёжных инициатив», перечислив средства на ее расчетный счет.

Расчётный счёт: 40703810031000002503
Банк: ПАО СБЕРБАНК N 8646