Танцевальный ансамбль «Арабеск» получил новую обувь

Средства на приобретение обуви и костюмов были выделены по программе предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Красноярского края для постоянно действующих коллективов самодеятельного художественного творчества.
Танцевальный ансамбль «Арабеск» получил новую обувь.

Образцовый танцевальный ансамбль «Арабеск» получил на эти цели 199 тыс. рублей.

Напомним, что ансамбль «Арабеск» под руководством Светланы Хасановой уже более двадцати лет пользуется заслуженным уважением и любовью жителей Ачинского района. Не случайно по итогам творческих отчётов ежегодно он признаётся лучшим танцевальным коллективом района.

По информации МБУК «ЦКС Ачинского района»