С 25 ноября по 5 декабря в Управлении Роспотребнадзора по Красноярскому краю и его территориальных отделах, а также в Консультационном центре ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае» и его филиалах проводится тематическое консультирование граждан по профилактике ВИЧ-инфекции.
Жители Ачинского района могут получить консультацию по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.
Консультирование жителей г. Ачинска и Ачинского района проведет старший специалист территориального отдела Гелена Владимировна Еремеевская по телефону 8 (39151) 50-6-56.