Воспитанники детской школы искусств стали лауреатами зонального конкурса

На прошедшей неделе в Ужуре прошёл X Открытый зональный конкурс детского творчества «Браво». Ачинский район представили трое воспитанников детской школы искусств.
Воспитанники детской школы искусств стали лауреатами зонального конкурса.

Алекс Ферриер и Егор Марвин впервые участвовали в конкурсе зонального уровня и стали Лауреатами III степени. Полина Шпак улучшила свой прошлогодний результат и стала Лауреатом II степени.

Подготовили лауреатов конкурса преподаватели Алена Анатольевна Смирных и Людмила Александровна Мамонтова.