Всероссийская акция «Ёлка желаний» реализуется с 2018 года и помогает исполнить мечты отдельных категорий детей – мечтателей на территории всех субъектов Российской Федерации.
Жителей Ачинского района приглашают принять участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний».

Мечтателями могут стать дети в возрасте от 3 до 17 лет: с ограниченными возможностями здоровья; инвалидностью; сироты и оставшиеся без попечения родителей; из семей с доходом ниже прожиточного минимума; из семей военнослужащих; проживающие на территории Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей.

Подать желание мечтатели могут на сайте елкажеланий.рф в период с 15 ноября по 20 декабря 2023 года.

Исполнители – физические и юридические лица, изъявившие желание исполнить мечты детей из социально уязвимых категорий.

Исполнение желаний возможно в период с 1 декабря 2023 года по 28 февраля 2024 года.