Новости и репортажи

7 ноября в центральной районной библиотеке Ачинского района Елена Пинясова, начальник отдела дошкольного и общего образования Управления образования администрации Ачинского района, провела семинар для сотрудников сельских библиотек с целью выстраивания межведомственного взаимодействия.
Образование 08 ноября, 09:09

Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности.
Образование 08 ноября, 07:19

Районный родительский клуб «Ты не один» объявил конкурс семейных видеороликов.

В центре «Мой бизнес» Красноярского края самозанятым составят бизнес-план для получения социального контракта.
Безопасность 08 ноября, 05:27

Пожар в жилом доме - это большая беда. Огонь уничтожает все на своем пути, за считанные минуты люди остаются без крова над головой и имущества нажитого годами, а иногда и бесценное - человеческие жизни.
Безопасность 08 ноября, 05:19

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто приводит к трагедии.
Культура 07 ноября, 12:15

На прошлых выходных в Назарово прошёл региональный инфраструктурный проект «Новый фарватер» для Западной группы районов Красноярского края.

Конкурс приурочен к 100-летию Ачинского района, 90-летию Красноярского края и другим юбилейным датам.
Социальная сфера 07 ноября, 10:15

Конкурс проводится с целью выявления лучших практик организации профилактических мероприятий, направленных на профилактику негативных явлений в детской и молодежной среде, воспитания у молодежи активной жизненной позиции, гражданских чувств.
Безопасность 07 ноября, 10:00

8 ноября в центральных и южных районах Красноярского края ночью и утром местами туман, в центральных и южных районах Красноярского края на дорогах гололедица. 8-10 ноября в горных районах Красноярского края, Республик Хакасия и Тыва лавиноопасно.