Образование 13 ноября, 04:55

Состоялся заочный краевой конкурс «Символы России. Символы края. Символы семьи». Конкурс проводился по следующим номинациям: «Литературное творчество», «Проекты символов и атрибутов», «Декоративно-прикладное творчество», «Исследовательские работы», «Изобразительное искусство».
Безопасность 12 ноября, 09:52

13 ноября на дорогах центральных и южных районов Красноярского края гололедица. 13 ноября в горных районах Красноярского края, Республик Хакасия и Тыва лавиноопасно.

Жителям Ачинского района предлагается возможность определить территорию, где в 2024 году появится новая спортивная площадка.

С 1 ноября в администрации Ачинского района идет прием заявлений в новый состав Общественной палаты, который продлится до 30 ноября.
Праздники 10 ноября, 04:41

Сердечно поздравляем вас и ваших близких с профессиональным праздником!

На портале «Активный гражданин» стартовал опрос от министерства промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края. Инициаторы хотят выяснить, насколько активно жители нашего региона пользуются цифровым мобильным приложением «Госуслуги.Дом».

Порядок действий, для того чтобы воспользоваться услугами по убою сельскохозяйственных животных следующий:

В краевом конкурсе любительских хореографических коллективов имени Михаила Годенко принимали участие 48 коллективов из 25 муниципальных образований Красноярского края.

Конкурс объявлен партией «Единая Россия». Для участия в нем необходимо пройти онлайн-тестирование на знание Конституции России, по результатам прохождения которого каждый пользователь получит сертификат.
Образование 09 ноября, 05:53

На осенних каникулах в Малиновской и Горной школах прошли очные погружения для выпускников 9-х и 11-х классов. Погружения в предметы – это традиционные в нашем районе мероприятия для подготовки учеников к предстоящим экзаменам.