Новости и репортажи

Ночью 5 декабря в центральных и южных районах Красноярского края ожидается очень сильный северо-западный ветер, порывы 15-20 м/с, местами 25 м/с и более, гололедно-изморозевые явления, резкое понижение температуры воздуха на 10° и более. 5 декабря в центральных и южных районах Красноярского края морозная погода, температура воздуха -31,-36°, ночью в горах южных районов местами сильный снег, на дорогах центральных, южных районов гололедица на дорогах. 5-8 декабря в горных районах Красноярского края лавиноопасно.
Образование 04 декабря, 05:15

«ТОЧКА РОСТА» - это территория профессионального роста педагогов», - заявила команда учителей и управленцев Ачинского района и, пригласив коллег из соседних муниципалитетов, провела ВТОРОЙ межмуниципальный форум.

Днём 04.12 и ночью 05.12 в центральных и южных районах Красноярского края ожидается очень сильный северо-западный ветер, порывы 15 – 20 м/с, местами 25 м/с и более, ночью 04.12 местами сильный снег, гололедно-изморозевые явления, 005.12 резкое понижение температурывоздуха на 10°С и более.
Безопасность 03 декабря, 09:00

С 27 ноября стартовала Всероссийская акция «Безопасный лёд», направленная на предупреждение происшествий на водоемах в осенне-зимний период, которая продлится до 31 марта 2024 года.

3 декабря на дорогах центральных и южных районов Красноярского края гололедица. 3-4 декабря в горных районах Красноярского края лавиноопасно.
Культура 01 декабря, 15:01

В Красноярской краевой молодёжной библиотеке состоялся VIII Межрегиональный мастер-форум «Библиотека и молодёжь: формирование новых компетенций». В работе приняли участие более 100 лидеров и руководителей молодёжного библиотечного движения из таких городов, как Санкт-Петербург, Кемерово, Южно-Сахалинск, Красноярск, территорий Красноярского края, республик Хакасия, Тыва, Бурятия.
Образование 01 декабря, 06:19

21 и 22 ноября в Красноярске состоялся финал первого регионального конкурса «Образование Красноярья: лидеры изменений» для муниципальных управленческих команд Красноярского края, который проходил в стенах Красноярского краевого института повышения квалификации.

В связи с с погодными условиями и неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия перекрыто движение для грузового и пассажирского транспорта с 640 км. в сторону Боготола и с 660 км. в сторону Красноярска.

24 ноября сотрудники кадрового центра «Работа России» совместно с политической партией «Единая Россия» по Красноярскому краю провели ко дню Матери краевой женский марафон «Территория женского успеха».

Прямо сейчас наблюдается сложная обстановка в населенных пунктах и на загородных трассах. В связи с погодными условиями и неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия рекомендуем воздержаться от загородных поездок.