Образование 18 декабря, 09:50

Мероприятие прошло в Малиновском культурно-досуговом центре с участием педагогов и ветеранов педагогического труда Ачинского района. Всех присутствующих в зале поприветствовал и.п. главы района Ярослав Долгирев.

18.12.2023 – 19.12.2023 в центральных и южных районах Красноярского края ожидается сильный мороз, температура воздуха местами -45°С и ниже.

17 декабря в центральных и в южных районах Красноярского края сохранится местами морозная погода, температура воздуха -30, -35°, ночью на севере центральных районов -38, -43°, в центральных и южных районах на дорогах гололедица. 17-18 декабря в горных районах Красноярского края лавиноопасно.
Культура 15 декабря, 05:51

Красноярский край в числе пилотных регионов, где по программе «Больше, чем путешествие» планируют развивать пешеходный туризм. Возрождение туризма в стране как инструмента патриотического воспитания молодежи – ключевая цель программы Росмолодежи, которая реализуется в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».
Культура 14 декабря, 15:17

Ирина Абушвец посетила событие в рамках семинара «Молодёжная политика в Красноярском крае: новые вызовы и перспективы 2024». Она присоединилась к двум стратегическим сессиям: по флагманским программам и клиентоцентричным подходам в инфраструктурных проектах Красноярского края.

15 декабря в центральных и южных районах Красноярского края сохранится морозная погода, температура воздуха ночью местами -30,-35°, в горах южных районов до -40°, в центральных и южных районах на дорогах гололедица. 15 декабря в горных районах Красноярского края, Республик Хакасия и Тыва лавиноопасно.
Безопасность 14 декабря, 04:35

В ходе заседания, присутствующие рассмотрели следующие вопросы:

У малого и среднего бизнеса Красноярского края появилась возможность бесплатно получить разъяснения по юридическим вопросам. Корпорация МСП запустила на Цифровой платформе сервис «Правовой гид» для всех пользователей. Его задача – предоставить предпринимателям необходимую информацию правового характера по вопросам, связанным с началом бизнеса, оформлением документов, заключением договоров, соблюдением обязательных требований и другим, с которыми бизнес сталкивается в своей повседневной деятельности.
Безопасность 12 декабря, 10:50

13.12.2023 – 14.12.2023 в г. Красноярск ожидается аномально-холодная погода, значение среднесуточной температуры воздуха ниже климатической нормы на 15°С – 24°С. 13.12.2023 – 14.12.2023 в центральных районах Красноярского края сохранится сильный мороз, температура воздуха -45°С,-47°С, на севере и востоке до -50°С. 13.12.2023 – 14.12.2023 в южных районах Красноярского края ожидается сильный мороз, температура воздуха до -45°С.

Если у вас возникли проблемы с тепло-водоснабжением и электричеством, прежде всего вам нужно обратиться в вашу ресурсоснабжающую организацию.