Новости и репортажи

Эксперты Роскадастра по Красноярскому краю перечислили ряд сервисов, которые позволяют получить бесплатно информацию об объекте недвижимости.

15 февраля в центральных и южных районах Красноярского края ожидается сильный и очень сильный западный ветер, порывы 15 – 20 м/с, местами 25 м/с и более, метель.

С 17 февраля по 7 марта 2024 года в рамках федерального проекта «ИнформУИК» , в целях информирования избирателей о выборах Президента Российской Федерации и уточнения некоторых данных, членами участковых избирательных комиссий будут проводиться поквартирные (подомовые) обходы жителей Ачинского района, с использованием мобильного приложения и заполнением анкеты.
Безопасность 14 февраля, 07:17

В этом году в рамках краевой государственной подпрограммы «Предупреждение, спасение, помощь населению Красноярского края в чрезвычайных ситуациях» Ачинскому району выделено более 2,5 миллионов рублей на обеспечение первичных мер пожарной безопасности. По сравнению с прошлым годом сумма увеличилась в несколько раз.
Культура 13 февраля, 11:48

В рамках федерального семейного проекта «Всей семьей!» в Малиновской сельской библиотеке прошел День семейного чтения «Возьмите книгу в круг семьи».
Здравоохранение 13 февраля, 09:00

В феврале рабочий маршрут передвижного консультативно-диагностического центра «Доктор Войно-Ясенецкий (Святитель Лука)» пройдет по шести районам Красноярского края.
Образование 13 февраля, 08:43

9 февраля представители десяти центров образования поделились впечатлениями о состоявшихся интересных событиях в «Точках роста» и обсудили планы работы на ближайшую перспективу.

Во время гололедицы водителям автотранспортных средств следует быть особенно внимательными и осторожными на дорогах. Очень важно соблюдать дистанцию и скоростной режим, избегать сложных маневров, а также учитывать следующие рекомендации по вождению автомобиля в период гололедицы:

Главное управление МЧС России по Красноярскому краю просит жителей соблюдать меры пожарной безопасности.