Новости и репортажи

Молодежный центр «Навигатор» проводит муниципальный этап конкурса строевой подготовки для участников возрасте 14-18 лет.

3 февраля в молодежном центре «Сибирь» состоится благотворительная акция по раздаче гуманитарной помощи. Сотрудники гуманитарного центра привезут из краевой столицы женскую, мужскую и детскую одежду, обувь, верхнюю одежду, игрушки и книги.

Смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда среди работодателей проводится ежегодно.

На прошлых выходных в г. Ачинске прошел открытый городской турнир по шахматам «Январский блиц».
Образование 30 января, 11:56

Большесалырская школа была основана в январе 1969 года. В этом году ей исполнилось 55 лет.

Сегодня в администрации района состоялось первое в этом году заседание Общественной палаты, которое носило организационный характер.
Образование 30 января, 08:20

Первое мероприятие родительского клуба в 2024 году, объявленном Годом семьи, состоялось в Горной школе. Спортивно-образовательное путешествие совершили тринадцать семей из Малиновки, Горного, Белого Яра, Тарутино, Ключей, Ястребово, Большой Салыри и поселка Березового.
Социальная сфера 29 января, 16:37

Патриотические мероприятия прошли с образовательных организациях, учреждениях культуры, спорта и молодежной политики Ачинского района.

В этом году в рамках государственной программы Красноярского края «Развитие физической культуры и спорта» Ачинскому району выделена субсидия в размере более 300 тысяч рублей на оснащение спортивных клубов по месту жительства.
Конкурс 29 января, 10:32

Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций при поддержке агентства труда и занятости населения Красноярского края (далее – организаторы) проводят региональный конкурс информационных материалов и интерактивных ресурсов.