Новости и репортажи

Движение Первых — это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом!

На территории Белоярской школы открылась современная спортивная площадка для занятий физической культурой на открытом воздухе и проведения тестирования населения в соответствии с требованиями Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В центре «Мой бизнес» Красноярского края, который оказывает услуги и меры поддержки для предпринимателей в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», пересмотрели условия предоставления льготных микрозаймов для самозанятых, в перечне финансовых продуктов микрозаём«Для самозанятых».

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав были подведены итоги летнего отдыха и занятости несовершеннолетних в 2024 году, в том числе состоящих на различных видах учета и находящихся в социально опасном положении.

13 сентября в центральных и южных районах Красноярского края ночью и утром местами туман.

Танцуешь? Поешь? Рисуешь? Хорош в ремеслах или играешь на музыкальном инструменте? Поделись частичкой своего творчества со всем районом в рамках онлайн фестиваля «Я талант»!

К участию в фестивале приглашаются детские и взрослые коллективы художественного творчества Красноярского края. Подать заявку необходимо в срок до 30 сентября.