Культура 11 марта, 14:34

Минувшие выходные для танцевального коллектива «ЛАпушки» из Горного культурно-досугового центра выдались по-настоящему победоносными. Их копилка достижений пополнилась шестью победами.

С 8 по 10 марта в Назарово прошел турнир по мини-футболу на призы двухкратной чемпионки России и обладательницы Кубка России Ирины Правдиной.
Праздники 11 марта, 10:41

Сегодня началась масленичная неделя. Масленица — один из самых радостных и веселых праздников на Руси. Ее отмечают в воскресенье перед Великим постом.
Безопасность 11 марта, 10:25

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ачинского района прошло под председательством заместителя главы района Алексея Бердышева.

Соблюдая требования пожарной безопасности – мы сохраним жизнь и здоровье себе и близким, сбережем свое имущество!
Праздники 07 марта, 07:17

Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днём!

В д. Малый Улуй Ачинского района состоялись Всероссийское командно-штабные учения с органами управления и силами МЧС России и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В деревне Нагорново Ачинского района открылся модульный фельдшерско-акушерский пункт. Новый ФАП построили в рамках нацпроекта «Здравоохранение». В медпункте уже начался прием пациентов.
Образование 06 марта, 07:43

Предметная неделя информатики, физики и математики под названием «ИнФизМатика» прошла в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» Белоярской средней школы.