Новости и репортажи

Участие в слете приняла куратор муниципального штаба флагманской программы «Мы гордимся» в Ачинском районе Татьяна Букуль.

В России организуется неделя социального предпринимательства, которая пройдёт с 20 по 28 июня в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Мероприятия приурочены к Международному дню социального бизнеса. Этот праздник появился в календаре в 2010 году.
Образование 20 июня, 13:21

В этом году физику сдавали четыре выпускника. Они успешно справились с экзаменационными заданиями.
Образование 20 июня, 08:53

В рамках неформальной встречи педагоги-кураторы родительского клуба «Ты не один» детских садов и школ подвели итоги работы за прошедший год. Встреча прошла в формате светской беседы, где участницы смогли проявить свои знания этикета и артистизм.

В легкоатлетическом манеже «Рекорд» г. Ачинска прошёл муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО) среди семейных команд.
Образование 18 июня, 14:32

Второй год педагоги, методисты и управленцы делятся опытом с коллегами западной группы районов на межмуниципальном педагогическом форуме в Крутоярской школе Назаровского района.

Днем 18 и ночью 19 июня в центральных и южных районах Красноярского края местами сохранятся сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, град, шквалистые усиления ветра 15-20 м/с, местами 25 м/с и более. 19 июня в центральных и южных районах днем местами сильный западный ветер, порывы 15-20 м/с.
Образование 18 июня, 11:00

В этом учебном году государственную итоговую аттестацию в форме основного государственного экзамена сдавали 136 выпускников 9-х классов Ачинского района.

С приветственным словом к бойцам обратился директор молодёжного центра «Навигатор» и территориальный координатор трудовых отрядов старшеклассников Сергей Заяц. Специалисты Центра занятости населения также выступили с напутственными словами для подростков. Сразу после этого школьники приступили к работе.

Доступ к голосованию активен до 18 июня 2024 года (включительно), авторизация через учетную запись гражданина в сервисе Госуслуг.