Новости и репортажи

Международное железнодорожное сообщество в целях предупреждения аварийности на железнодорожных переездах объявили 15 июня Международным Днем привлечения внимания к железнодорожным переездам.

3 июня в управлении социальной защиты населения по Ачинску и Ачинскому району пройдет «День открытых дверей».

Ее организовали педагоги школы и инициативная группа юнармейцев ко Дню пограничника.

Соревнования с участием женских футбольных команд проходили c 24 по 25 мая на стадионе «Юность» в Красноярске.

Награждение приурочено к празднованию Дня кадрового работника, который ежегодно отмечается 24 мая.

За восемь лет обучения школа для детей успела стать вторым домом, поэтому многие из них с грустью прощались с педагогами и одноклассниками.

В празднике спорта и здорового образа жизни, который прошел в Красноярске с 27 по 28 мая, приняли участие 18 команд городских округов и 35 команд из районов края.

Профилактическая работа в области негативных явлений, экстремизм в молодёжной среде и правовая ответственность за действия в интернете стали основными темами обучающего семинара для специалистов молодежных учреждений края.

28 мая ветераны и военнослужащие пограничных войск организованно приняли участие в праздничном митинге у мемориала в поселке Малиновка.
Культура 29 мая, 12:24

В этом году социально-культурная акция «Библионочь» проходила на базе Центральной районной библиотеки поселка Горный под девизом «Читаем вместе!».