Новости и репортажи

Районный праздник в честь Дня молодежи пройдет 24 июня на центральной площади поселка Малиновка. Начало в 18.00. Организаторы обещают гостям торжества массу интересных интерактивных площадок с мастер-классами, викторинами и фотозонами.

22 июня исполнится 82 года со дня начала Великой Отечественной войны. Жители района вместе со всей страной будут вспоминать земляков, отдавших жизнь ради Победы.

Во время своей работы ребята планируют реализовать 8 проектов, которые направлены на благоустройство дворовых территорий и детских площадок. В том числе проекты «В Малиновке чисто», «Чистое село» и «Новая жизнь детских площадок 2.0».

Районный родительский клуб «Ты не один» приглашает детей и их родителей принять участие в спортивно-развлекательном семейном квесте «Семья на каникулах».

На территории нашего района продолжает действовать противопожарный режим. Работа экологических отрядов помогает поддерживать правопорядок в части соблюдения жителями правил пожарной безопасности.