Новости и репортажи

68 филиалов МФЦ Красноярского края осуществляют прием заявлений для оказания государственной услуги по проставлению апостиля на документах.

Администрация Ачинского района информирует о смене ресурсоснабжающих организаций, обслуживающих населенные пункты шести сельсоветов района.
Образование 25 июня, 11:36

В школу п. Малиновка приезжал детский технопарк «Кванториум».

26-28 июня в центральных и южных районах Красноярского края сохранится, сильная жара, температура воздуха днем +30,+35°. Днем 26 июня на западе центральных и в южных районах местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, ливни грозы, град, крупный град, шквалистые усиления ветра 15-20 м/с, местами 25 м/с и более.

22 июня в День памяти и скорби, митинги у памятников воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны состоялись во всех девяти сельсоветах Ачинского района.

21 июня, в спорткомплексе «Сокол» с. Кулун состоялись зональные соревнования среди западных территорий в рамках отборочного тура XVII Спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края.

23-24 июня в центральных и южных районах Красноярского края ожидается сильная жара, максимальная температура воздуха +30, +35°. 23 июня в центральных и южных районах местами грозы, при грозах порывы сильного восточного ветра 15-18 м/с, в центральных районах ночью и утром местами туман.
Образование 21 июня, 15:26

В рамках проекта «Лето в сказках» воспитанники Горного детского сада совершают путешествия в таинственный мир сказок, отгадывают загадки, играют со сказочными героями в пальчиковые и подвижные игры, рисуют иллюстрации и самостоятельно сочиняют сказки.

Участие в слете приняла куратор муниципального штаба флагманской программы «Мы гордимся» в Ачинском районе Татьяна Букуль.